Жанна Сулейманова

Мы вдвоем с другом решили дойти до Москвы (1000километров)

Как выжить по пути? И какие варианты выживания вы можете предложить.

Елена Погорелова

И что тут сложного, 1000 км пройти. Вариант самый простой: нормальное снаряжение, включая палатку и спальники. И немного денег, чтобы продукты закупать.. . Варить на костре.. . Останавливаться на ночевки не доходя до деревни пару км, а не после деревни - так обезопасите себя от местных задир.. . Маршрут проложить так, чтобы в день км 25-30 проходить, и продукты на 2-3 дня самое большее покупать.. . В дороге проведете немного больше месяца...

Светлана Глубокова

Зачем ВЫЖИВАТЬ, когда можно спокойно ЖИТЬ в пути? Правильно подобранное снаряжение, грамотно спланированные маршрут и темп движения, голова на плечах - и будете спокойно идти, не попадая в ситуации, в которых придётся выживать.

Василиса Данилина

я даже представить себе не могу как 1000 км пешком пройти, это какими измотанными вы вернетесь...

Олька Амелина

помоему легче на самолете