Юля Веденина

Какая оптимальная стоимость должна быть у свадебного платья?

Сергей Абреев

все соизмеримо с их фантазиями и возможностями

Радик Тазов

Невозможно сказать. Для кого-то 3000 руб. , для кого-то 10000 долларов.

Елена Бельчикова

можно и за 10.000 купить хорошее платье

Екатерина Никитина

это вопрос доходов и расходов
мы вообще в прокат брали ...не было средств купить, оба студенты

Юлия Магутнова

мое вышло вместе с фатой и всякими побрекушками 20 тысяч

Екатерина

я свое покупала само платье за 3500 != подъюбник букет и фата ручной работы все вместе обошлось 5 тыщ) платье было оч красивое! спустя год, я подумала зачем ему лежать просто! и продала за 3500))

Roza A.

весьма странный метод маркетинга...))

Айшат Хамдеева

главное вкус. Мы взяли за 9000 такое, что все думали тыщ 40. А знакомые отдали 30 за безвкусицу всю усыпанную дешевыми блестками с стразами

Яш
Яшка

я купила за 25 000,но рассчитывала что куплю дешевле

Вероника Лукьянова

Смотря какое.. .
Мож оно бриллиантами усыпано

Денис Колдунов

лучше на прокат возми

Эл
Эльвира

если для покупки платья не приходится занимать деньги дополнительно - цена оптимальна)

Олеся Васильченко

смотря у кого какие доходы! то что одному вполне дешево даже, другому это уже может быть дорого.

Полина

Недорогое свадебное платье здесь ---ru.highqualitybuy.com

Св
Светлана

смотря какого платья. . если оно сшито из дешёвых тканей на китайской фабрике, то не больше 10000-15000. А за дизайнерское шикарное не жалко и много отдать