Георгий Григорьев

Чтобы что-то понять это надо самому попробовать, не так ли? Ну, а потом решить, насколько это мерзко или хорошо

Алексей Деко

Для того, чтоб понять, что высокое напряжение убивает, вам надо обязательно залезть на ЛЭП?

Елена Васильева

это ошибочное мнение, которое распространено у зеленой амбициозной молодежи
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЮРмИЕ ПЛОХО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАМ СИДЕТЬ
достаточно просто поверить на слово

Дмитрий Данилов

"Ничего плохого в том, что человек попробует однополый секс в качестве эксперимента. Но только один раз" В. Милонов (С) . Вы про это?