Александр

.худшее в том, что я только сейчас понял насколько мне все это дорого

Юл
Юлия

Если это самое худшее, тогда поздравляю, Вы, счастливый человек.

Николай Фролов

мы иногда укоряем себя даже в самых глупых желаниях, но мы не знаем, насколько тяжко отсутствие естественных желаний. а желания это и есть самое естественное, чем располагает человек.

Галина

Что имеем не храним, потерявши плачем