Ив
Иван

Как по результатам выборов определить количество педиков на вукраине? сколько их в % ?

Славик

В "ФАШИСТКОЙ" УКРАИНЕ В РАДУ ИЗБРАЛИ ВАДИМА РАБИНОВИЧА - РУКОВОДИТЕЛЯ УКРАИНСКОГО ЕВРЕЙСКОГО КОНГРЕССА, А ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ИЗБРАЛИ. Борис Немцов: Печаль какая. И жидобандеровцем Рабиновича не назовешь. Он прошел по спискам пропутинского Оппозиционного блока. Не может же жидобандеровец быть в пропутинской партии, не так ли господа киселевы-соловьевы? Что агитпропу делать?? ? Как русскому народу это безобразие объяснять теперь?? Кстати, этот Рабинович на президентских выборах 25 мая обогнал и Яроша и Тягнибока. Агитпроп по этому поводу не сказал ни слова)

Ин
Инна

"Мы войдем (в коалицию - ред. ) со всеми партиями Майдана, с демократическими силами", - сказал Аваков, после чего один из журналистов уточнил, относится ли Радикальная партия к числу таковых, по мнению Авакова.
"С демократическими, не с педерастическими", - заявил министр внутренних дел.

Заметьте не москали сказали. 🙂

Ол
Оленька

100% только спи спокойно статист

Алёна アりヨナ Raydro

Зачем выборы?
Как и везде: 5% - откровенных, еще 25% - латентных.
Статистика.

Ол
Оля

Посмотри процент за ляшку )))

Ай
Айгуль

Своих посчитай сначала.