Владимир Крикунов

Будут ли результаты выборов в Грузии похожи на российские, есть ли там свой чуров?

Яночка

А как и у остальных бывших республик )

Олеся

придурок- если бы не было адм. ресурса путин даже с твоим облезлым голосом не набрал бы 50%

Ал
Алексей

все результаты выборов в чём-то напоминают друг друга

На
Наталия

А он на полставки и там трудится...

Ни
Никита

Есть с фамилией-Саакашвили.

Одинокий Волк

Что вы привязались к Чурову? Он честный человек и подтасовок не было! Большинство в России и я в том числе результатами выборов довольны! Ибо победил наш кандидат! В противном случае были бы волнения и беспорядки! А их нет! Белогандонники в москве не в счет...