Денис Рябчиков

Какой смысл ходить на выборы если у едра есть В. Е. Чуров?

Олег Журавлев

надо ходить на чурова

Санжаржон Муатаров

и чё теперь вообще не ходить пока он есть

Мария Кулагина

за пу и голосует 25 процентов

Амина Алипханова

Он же не явку рисует (хотя и до этого доходит) , а голоса распределяет: 146% - за ПЖИВ...

Mike

Никакой, и порога явки нет, и против всех нельзя, демократия по-путински....

Маргарита Гончарова

И действительно, какой смысл выбирать партии, если их представители ходят за мудрым советом к врагу.

Наташа Кушнир

для этого нужно иметь таллант,
образование в нашей стране ничего не гарантирует и не образование это вовсе.

El
Elgo

Ваша безнадёга понятна, но поверьте, напрасна. Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Сделать это можно только тогда, когда это будет выгодно всякому индивиду. Если Вас, интересует как конкретно, без растрат, репрессий и революций, достигнуть желаемого - изучите обе части Инструкции по стряхиванию "лапши" и полемику в комментариях к ним, в моём блоге - //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... удачи!

Руслан Выгодин

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" спасёт Россию. Они проявятся в ноябре.