Вадим Варванин

Есть ли смысл русскому народу ходить на выборы, пытаясь этим что-то изменить?

Иван Екимов
Решают там, где после выборов что-то меняется!

Алла Смирнова

выборы губернаторов это доказали - везде выбрали единоросов

Петр Петров

Как и любому другому, только развлечения ради. Нигде эти выборы ничего не решают. Так, просто шоу.

Леонид Рогачевскии

Не стОит ходить. Пусть теперь они сами ходят и выбирают себя. Пусть берут моду у артистов разных- те тоже тешат сами себя по ТВ.

Абдуллоев Олимжон

ГДЕ ТЫ В рОССИИ видел, народ, ? есть что то среднее стадом и толпой.

Дмитрий Дубровин

Можно и не ходить.

Светлана Яковлева

а комфашисты ещё до реыволюции выборы отменили! вон ленин от пермских заводов в цк проходил живя в швейцарии

De
Denis

есть, но только если ходить всем миром и сказать НЕТ.

Sex

Уже думается пора бойкот.. . демонстрировать....