Денис Калистратов

Скажите пожалуйста какой смартфон выбрать лучше между Samsung S 3 и Samsung grand 2. Цена абсолютно одинаковая!

посоветуйте свои варианты!

D M G

Samsung Galaxy Grand 2 ловит превосходство над Samsung Galaxy S3 именно тем что у него 1.5 Гб оперативной памяти ( чем больше оперативки, тем лучше работают игры и прочие приложения) а процессоры у них одинаковые ( оба набирают в антуту 19000 баллов) Также он тоньше, красивее, стильнее нежели S3. Процессоры у них одинаково хорошо работают. Но главное преимущество Grand 2 это то что у него как я сказал выше 1.5Гб оперативки, 2 sim, и он получил в отличие от S3 андроид 4.4.2 и в ноябре получит идеальную 4.4.4 и в феврале 2015 получит андроид 5.0. Таким образом лучше купить Grand 2

Машенька

У меня самсунг с3, очень хороший и долговечный телефон, если его конечно хорошо содержать, т. е носить в чехле и с пленкой/стеклом. Так что, если вы захотите его потом продать, то советую тоже его защитить. Тут я брал себе аксессуары - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], качественно и недорого