Яковлев Андрей

Сколько считается нормальным понижение скорости интернета у абонента ..

Сколько считается нормальным понижение скорости интернета у абонента от скорости предоставленной в тарифном плане провайдера?

Грайр Арушанян

в тарифе указывается только верхняя планка. следовательно нарушением будет лишь отрицательная скорость. либо скорость выше этого предела

Лилия Багаутдинова

у меня 100 Мбит понижение до 50 уже не нормально

Катюшка Devil:)

В тарифе дана максимальная пропускная ширина канала А реальная скорость может на порядок отличаться (это зависит от загруженности серверов, пинга и др фигни)

Светлана Козаченко

Как то беседовал с техподдержкой интернет провайдера ростелекома, они сказали что допустимое колебание скорости считается до 10% от тарифной скорости, но это, если не проблема сайта откуда вы что-то скачиваете например.

Хусен Шахид

Какой договор подписали, на то и согласились