Just-Do It

Для тех кто ненавидит леопард)))

Вы и вправду считаете что его только селючкам безвкусным носить?

Людмила Демидова

Леопард леопарду рознь. Смотря какой и на ком.

Елена Насонова

Нет, просто он не всегда уместен. Да и мода меняется, то анималистические принты в моде, то нет.

Oльга Aршаева

вот на всех фото они и выглядят как селянки

Екатерина Абрамова

Расстрелять леопарда

Aaaa Aaaa

Вульгарно, только на девушке в танце боле менее, остальное не нравится

Сергей Курченко

леопард леопарду рознь.. . вполне нормально леопард выглядит в красном цвете..

Артем Суюшев

мне леопард нравится но он не всегда уместен !! Люблю леопардовые туфли шарфики а вот насчёт одежды не рискую)) ) оставаться простой и скромной это для меня очень важно))

Марина Васильева

ну, некрасиво же..

Арт К

Мне нравится, но не всегда. У самой, правда, нет.