Елена Фролова

Кто виноват и что делать ,,,Тараканы перестали слушаться и помогать по дому как их воспитывать?

Искандер Омурзаков

перепоручить это дело лучшему другу...

Ан
Антон

Все знают, что делать при ядерной войне, конце света или при зомби-апокалипсисе, но никто не знает, что делать, если закончился пакет с пакетами. Просто первые три вещи могут быть, а пакеты, закончиться не могут

Екатерина Мясникова

Давить, что бы сильно не вредничали...!

Лилия Багаутдинова

Мои умнички !! Дала им мелок "Машенька" сидят тихонечко в уголочке-рисуют !!

Ай
Айгуль

притенением дихлофоса припугнуть.