Виталик Моисеев

как предложить поротца девочке

Эльдар

есть мого всяких вариантов, напиши ей пмсьмо примерно такого содержания =

Я хочу смотреться в твои бездонные глаза всю жизнь, я готов попасть в рабство к тебе, я хочу посвятить свое время исполнению твоих желаний, чтобы видеть твою радость и слышать твой смех. Я готов положить к твоим ногам свою жизнь и не хочу видеть рядом с собой других женщин. Потому что люблю тебя и это необратимо.

или в стихах =

Тебя люблю. . .и все имеет смысл: И шум дождя, и пенье птиц в саду. С ответом, я прошу, не торопись. Ты только знай: далекую звездуС небес достану и к твоим ногамЯ понесу ее на край земли. Да что звезду. . .Я жизнь свою отдам, Чтоб вместе мы с тобою быть смогли!

ГЛЯДИШЬ ВСЁ И УСТРОИТСЯ, НО НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ.

Юл
Юлия

прямо или не прямо- это классические варианты

Александр

сначала русский выучи, а то не поймет