Игорь Пягай

скажите пожалуйста есть у кого ключи для windows 7 ultimate 32bit или активатор! очень нужно!!!

Ал
Алсу

А скажи ты пожалуйста, когда вы научитесь пользоваться поисковой строкой

Настя Лощинина

по скайпу могу скинуть с инструкцией
скайп vitalik8388

Инна Зудина

см почту

Windows 7 Loader 2.1.7 By Daz

Windows 7 Loader 2.1.7 By Daz - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для операционной системы Windows 7 от небезызвестного Daz. Подходит для всех редакций, как для 32 битных, так и для 64 битных версий. Делает Вашу версию Windows 7 активированной в одно нажатие. Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищет и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Особенности:
* Активатор Windows 7 Максимальная и не только
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищет и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Supported operating systems:
• Windows 7 Ultimate
• Windows 7 Professional
• Windows 7 Home Premium
• Windows 7 Home Basic
• Windows 7 Starter
• Windows Vista Ultimate
• Windows Vista Business
• Windows Vista Business N
• Windows Vista Home Premium
• Windows Vista Home Basic
• Windows Vista Starter
• Windows Server 2008 R2: Enterprise
• Windows Server 2008 R2: Standard
• Windows Server 2008 R2: Foundation
• Windows Server 2008: Enterprise
• Windows Server 2008: Standard
• Windows Server 2008: Foundation
• Windows Small Business Server 2008

Вера Панакшина

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Лена Богданова

НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/3x3i9e

Оксана Соломатина

активатор скачай и выбери версию твоей винды патчиш и все... https://www.sendspace.com/file/p37dfl