Евгений Миргаязов

Какая книга может рассказать и дать ответ

о нашем прошлом, настоящем и будущем? Откуда мы произошли? В чем смысл жизни? Как сделать жизнь счастливой? Всегда ли будет жизнь на Земле? Что принесет нам будущее?

Пырсов Вячеслав

Сборник анекдотов.

F-
Filter -Gafiilter

Это большой многотомник по религиоведению, философии, психологии, естествознанию, истории и культурологии. Можно прочесть и понять лет за 10 всего. Только радости это не прибавит!