Veronika Gagarina

Я и все кто играет в эти игры Вот какими мы бываем от одиночества и безделия И самое главное от самобичевания

но чтото менять не для нашего брата ведь мы просто ленивые а значит и сидим по 180 часов за 2 недели

Михаил Кирсанов

Моралфаг детекдед. Ваше мнение очень важно для нас. Сейчас же пойду на турнички и накачу Яжки.

Янина Полякова

Нет, я иду рисовать!

Анастасия Балясникова

Ну кто как) Я, помимо, развлечений в интернете, и игр, ещё и работаю, и на гульбу время уделяю)