Julia Fokina

В какую игру вы играете?

Salidin Kurmanaliev

War Thunder - самолеты - это круто!!!

Анастасия Клименко

Black Mesa, Red alert3, CS surse

Дмитрий

тебе шо рожать сомной? ? не скажу. . мудило

Александр А

Серьёзный Сэм2

Юлия Фролова

Call of Duty MW2 сетевой режим и MW3 сетевой режим

Андрей

От нечего делать скачал себе последний майнкрафт. Ничего нового не увидел, плюнул и пошел дальше бегать по просторам Скайрима.

Александр Фатюхин

Вот игры, в которые я поиграл на НГ:
Hotline Miami - офигенная игрушка, советую. Простая, но очень затягивает.
To the Moon - отличный юмор, интересный сюжет, как интерактивная история.
Chivalry Medieval Warfare - час побегал, не понравилось. Есть баги, геймплей так себе.
Deadlight - скучновато, хорошо, что небольшая, на 4-5 часов максимум. Хотя визуально выглядит хорошо.
The Walking Dead - отличная игра, в конце даже на слезу пробило.
Dungeons of Dredmor - интересная, но мне быстро надоела. Для любителей жанра rougelike самое то.