Наташа Мишкина

а какую игру ПО ИГРАТЬ?

Serge

дота. кс

Ок
Оксана

Типа BF3 - Warface, cs 1.6, css, COD BO2

Zoros Go

Bioshock infinite - сюжет берет, играть интересно, а самое главное крутой сюжет, заставляющий задуматься...

Елена

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Сергей Шпак

Лучшие из новинок этого года - BioShock Infinite, Tomb Raider, StarCraft 2: Heart of the Swarm. Довольно неплохим получился Crysis 3.
З. Ы. Классный ролик 😉.