Оганнес Джинанян

Кто в какие игры играет?

Колян

Я играю в css v 34, dota, и неделю назад вышла игра Metro 2034 советую поиграть

Юля Матесова

Стикеры, Дозор 🙂 Не компьютерные игры)

Pupkov Pupkov

Во многие играю! ..Монополия, мафия, покер и тд.. . А вообще в жизни больше за подвижность, а не сидящие.. . В интернете мало куда и редко из игр захожу...

Елена Кротова

Из онлайн в Варфэйс и Коунтер Страйк Соурс, из одиночных Хитман Кровавые Деньги недавно прошёл...

Екатерина Коровянская

Классная игра THRCHLIGHT. Игра Бродилка, Войнушка. Вобщем, игра-супер. Советую

Илья

Генту компилирую. Забавная игра

Кр
Кристина

Тиам фортресс 2, кредо ассасина 3, масс еффект 1-3.