Ал
Алла

кто и в какие игры играет?:)

Доброго всем времени суток.
Скажите пожалуйста во что вы играете на своем компьютере?: ) (именно игры)
и был бы очень благодарен если бы вы подсказали пару не плохих игрушек чтобы даже от компа отходить не хотелось. 😄
Заранее спасибо.

Иван Стамов

года 3, как заболел Total Influence. рад бы и подвязать, да никак)

Сергей Васильев

Перфект Ворлд. ММОРПГ - пройти их невозможно, играйте в них.

Tynchtykbek Tokonov

max payne 3
far cry 3

Ольга Филатова

Ну знаю супер клиентские игрушки 1.Варфейс (в стиле войны) 2.Драгон нест (здесь уже более фантазично драконы магия) они обе бесплатны но если начнёшь играть то от компа годика 2 точно не отойдёшь 😄

Наташа Метельская

поиграй в Турок - я думаю пока не пройдешь- не оторвешься

Елена Кашкавал

Warface, Far Cry 3, Crysis 3, World Of Tanks.

Роман Манышев

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse

Ольга Кожевина

Аллоды Онлайн, Warface,World Of Tanks.