Витя Мантиков

Будем ли мы вместе? Любит ли меня мужчина, или приследует свой интерес? Ирина 28.06.1985 Наим 11.02.1983

Maslo Norki

Вместе вы будете.

Елена Прокуратова

имет интирес к тебе прописаться, чтоб регистрация не делат!

Дмитрий

свой интерес имеет

Мария Болотина

Вам не нравится, когда он проявляет свою власть, пытается подавить вас — у вас сразу же появлятеся чувство протеста, возмущения

Ольга Гусева

Влюблен в Вас, и интерес есть. Удачи.

Настя Симонова

Все мы преследуем свои интересы. Куда уж без этого. И он не исключение.

Павел Пащенко

Зачем он Вам такой-властный и ревнивый?

Александр Никитин

Это все не серьезно, по крайне мере с его стороны, а вам лучше предохранятся, так как второго ребенка будете воспитывать одна.

Ви
Виталий

преследует свой интерес.

Виктор Снигур

Ваша энергетика сильнее его энергетики. Он для вас слишком слаб.

Ирина Колкова

Он завоеватель и она явно ему нравится, он девушку обнадежил, он склонен делать изошреные комплименты

Лена

Интерес к вам есть.

Сергей Кузьмин

какое-то время

Артём Филатов

У всех есть свой интерес. Абсолютно у всех.

Марат Ахмеров

Вы прямолинейный человек и Вам трудно понять противоречивость своего избранника.

Роман Платонов

Время сомнений, тревог, раздумывания.

Татьяна Рыбакова

Будущего с ним у тебя нет

Айжан Тыныбаева

есть все шансы на то что бы ваши отношения стали более близкими и тесными

Алексей Миняев

Чувства есть, но это не любовь. Свой интерес у каждого

Марина Старчик

У него свой интерес к вам.
Любит по-своему...