Евгений Владимирович

Есть ли будущее?? Любит ли? Наим 11.02.1983 и Ирина 28.06.1985

Ul
Ulya

Чувства есть, брак будет.

Зу
Зульфия

наивная чукотская девочка

Юля

Любит вас. Но свободу любит больше.

На
Наталья

Какие-то идиоты в это ещё верят!?

Кэ
Кэт

Покажите ему свою заинтересованность, подайте знак, что он Вам симпатичен.

Екатерина

он не любит скандалить, молча пятится назад, скажу честно, женская
интуиция вас не подводит, мужчина помимо вас еще общается с другой
женщиной

Ярослава

если сделаете шаг, разочеруетесь потому что девушка падает у него

у вас мужчина из прошлого вернется. с ним что то завяжиться

На
Наталья

Поматросит и бросит.