Suv And

смотрел порно и выскочила табличка -- ваш виндос заблокориван

перезагружаю -- ничего не помогает, подскажите что делать. Как назывется этот файл что бы вырезать его через биос

Татьяна Могилевцева

вызываешь диспетчер задач через него открываешь мой компьютер жёсткий диск теерь там 2 папки Windows удаляешь ту в которой один файл ту где много не трогаешь

Оксана Иванова

с сайта доХтора веба, касперского, нод32 скачай програмульку для лечения. Или если позволяет запусти антивирус из под безопасного режимма.

Сергей

Да отпрвь деньги на указанный телефон, не жмоться )))

Денис Ким

молодец. хоть признался. не ты первый, не ты последний

Алексей Смирнов

вирус банер называеться, удаляй его сканируй live cd какого-нибудь антивируса например dr. web

Алтынбек Султанов

Загрузиться в безопасный режим, проверить автозагрузку и удалить всё лишнее включая пути к файлам и сами файлы