Татьяна Фоменко

Подскажите смешные фильмы наподобие Американский пирог, очень страшное кино и т. д.

Рустам М

Свадебный разгром
Проект икс

Гена Сампара

очень эпическое кино, знакомство со спрартанцами, стрекозец, киносвидание

Анна Галайда

Безбрачная неделя, диктатор и т. д.

Денис Вишняков

"Дорожное приключение"
"100 Девчонок и одна в лифте" - только он не такой как Очень страшное кино, но хороший фильм.
"Борат"
"Диктатор"
"Постал"
"Укуренные" - отрывок из фильма небольшой - http://www.youtube.com/watch?v=o1jsJF2hgLE

Лиана

"Муравьи в штанах"