Вадим Варванин

Подскажите фильм наподобие "Очень страшное кино" только не такое пошлое и тупое

В "очень страшное кино" нравится юмор в переплетении с ужасами, и неожиданная концовка. Подскажите фильмы наподобие. . только не пошлые.

"
Mel Brooks Dracula
А вообще, весь американский юмор тупой
"

У русских вообще юмора нет... одни бездари

Мне пошлое не надо я же пишу . Мне интересна неожиданная концовка.... но чтобы не так все серьезно было... а то насоветуете Иллюзиониста или Престиж.. там все понятно хорошее серьезное кино.

Альбина Самигуллина

Ну вы удивляете. Все части Очень страшного кино образец тупого и пошлого юмора.
Посмотрите чёрные комедии какие-нибудь, типа "Полный облом" или "Экстази".

Надежда Сим

То есть подсказать что то тупое и пошлое только не тупое и пошлое? Гмммм....

Тоня Ерёменко

Есть шикарный образец пародии (Всего 18 минут позитива) . Впрочем, перед просмотром почитайте отзывы doramatv.ru/secret_garden_parody

Уверен, это фильм-шутка запомниться и даже встанет ряд любимых. Просто очень качественное кино, ну, конечно, кто воспринимает кино без спецэффектов.

Дорама Таинственный сад пародия Secret Garden Parody смотреть онлайн
doramatv.ru/secret_garden_parody/series0

Фёдор Волков

Mel Brooks Dracula
А вообще, весь американский юмор тупой

Александр Гринвальд

Посмотрите фильм Антихрист Ларс Фон Тиера)))

Александра Решетникова

Паранормальные явления, охиреный фильм, только смотрите пародию, а не сам фильм. Я смотрела его в два часа ночи, хотя он и не очень страшный)))

Анна Степанова

Супергеройское кино....

Валентина Югай

Они все жутко тупые, как раз таки кроме Очень страшного кино... ни одной нормальной пародии больше не снимали, ну не считая комедий с Лесли Нильсоном. Есть еще Дом с паранормальными явлениями-это фильм Марлона Уейнса, поэтому он такой же удачный как и обе части Очень страшного кино, но к сожалению очень много пошлостей

Жанна Свирская

Где америкосы там и пошлось и самый пошлый и тупой юмор.