Olga Belikova

какие фильмы использованы в фильме очень страшное кино 3 народ подскажите.

Наталья Голикова

Пародируемые фильмы
«Звонок» и «Знаки» — основной сюжет фильма.
«Властелин колец: Две крепости» — Мама Бекки говорит как Голлум и даже бормочет фразу «Моё сокровище»
«Матрица: перезагрузка» — сцена в маяке. А также сцена в альтернативной концовке, где Синди, одетая в кожаный комбинезон (пародия на Тринити) дерется с двойниками Табиты.
«8 миля» — Джордж участвует в рэп-дуэли и мечтает иметь мечту.
«Звёздный путь» — одежда пришельцев
«Аэроплан! »
«Брюс всемогущий»
«Цыпочка» — сцена драки между Памеллой и Дженни
«Самолёт президента»
«Другие» — сцена с Майклом Джексоном, где главный герой говорит, что Джексон, прячущийся под вуалью, не его дочь
«American Idol» — сцена на рэп-дуэли, когда Саймон Коуэлл, играющий самого себя, критикует только что выступившего рэппера
«Бен-Гур»
«Торчки»
«Смертельное оружие 2»
«Халк» — сцена из альтернативной концовки, где Джордж превращается в Халка
«БЕЙСкетбол»
«Техасская резня бензопилой» — девочка-призрак трясёт бензопилой в точности, как маньяк Кожаное лицо
«Шестое чувство» — сцена похорон

Сергей Сенченко

в основном вроди - Звонок Знаки Матрица