Dmitry I

Когда рвутся отношения?

Eugene

Когда приходит в негодность то, что их сдерживало

Виталий Ильчук

когда прекращается общение, -перестают делиться проблемами и т. д., обсуждать какие то жизненные моменты. Ведь любые отношения, дружеские или любовные начинаются с общения
.

Вадим Смирнов

Когда один из обоих ловит белочку и ужасно достает 2рого!
Чаще всего белочку ловит женский пол)

Ма
Максим

когда изжили себя, но не каждого в отдельности, это всегда что - то новое потомнежное - нежное в самом начале

Денис Махмутов

рвутся ...когда не бережёшь, не ценишь чувства, не говоришь вовремя то что хочешь ...я думаю что не зря Бог дал нам язык ...нужно общятся на все темы ...

Владимир

Когда нет точки соприкосание. Абстрактно думай.