Оля

Постоянно рвутся наушники

Наушников все время рвутся в месте стыка провода и штекера, хватает максиму на 3 месяца, брал средней стоимости в районе 500 рублей . Сейчас решил взять подороже (до 1500 р.) . Посоветуйте какие лучше, что б и надежные, и звучали не плохо.

Сергей

sennheiser hd800 тебе подайдут.

Евгений

бери наушники Monster они сейчас модные 🙂

Ан
Андрей

Рюки крюки) будь аккуратнее

Дм
Дмитрий

а ты возьми какие нравятся, и замени штекер на более надежный. с металлической пружиною, например. да, из кармана будет оттопыриваться, зато не сломается

An
Andрей

наушники беспроводные Sennheiser RS-160 нечему рваться!

Дмитрий

Вакуумные наушники Panasonic 1000 руб, сейчас пользуюсь, очень надежные.

Александртатьян

у меня и дорогие рвутся...

Александр

так че паришься купи штекер и припаяй дешевле выйдет