Ал
Алёнка

Постоянно рвуться золотые браслеты, а сегодня на мне лопнуло кольцо (( С чем это связано?

Ирина Белоущенко

Причина не мистическая.
Плохо изготовлены ваши украшения, не выдерживают долгого ношения.

Электрик В Вашем Доме73

это может быть по 2 причинам либо вам не подходит золото либо на вас негатив есть

S D

Жрать меньше ндо. Он у меня штаны в поясе е сходятся! Ладно, пошел за салом и пирожынми.. .

Татьяна

скорее всего просто Золото вам не пдходит совершенно и его носить не стоит вот и все

Виталий Шилкин

не носите на себе это металл

Ан
Анастасия

у вас сильная энергетика.