Евгений Хренов

Постоянно перегорают наушники

Здравствуйте!
Вот уже довольно долгий период времени (несколько лет) приходится с завидным постоянством покупать новые наушники. Одна пара не выдерживает и месяца носки. Все время перегорает один из наушников. Причем, дело даже не в плеере, его тоже за все это время несколько раз сменила, но проблема не решилась. На разных плеерах с разными наушниками (от безумно дорогих до дешевых) ПОСТОЯННО перегорает один из наушников.
Они как заколдованные.
Буду рада, если кто что подскажет.
Заранее благодарю.

Наталья Зверева

а Вы уверены, что наушник именно перегорает? Скорее всего на одном "ухе" происходит обрыв либо надлом этого провода, предположу, что при неправильном хранении (переноске) наушников. Если наушники типа вкладышей или затычек - пользуйтесь корд-менеджером

>
советую наушники на силиконовом кабеле - он наиболее устойчив к изломам...

Алена

рвется провод, не перегорает ничего, при желании легко ремонтируется) видимо, вы ведёте активный образ жизни) , попробуйте беспроводные по блютачь или на ик лучах

Ольга Гараева

Дорогая, не дергай за провода, и "перегорать" ничего не будет.
У меня наушники работают ГОДАМИ!!!

Денис Савельев

Такая же фигня. Месяц, два, ну пол года максимум выдерживали. Сейчас купил Vibe BlackAir Flat, пока само долго продержались, это для занятий спортом, гонок на велосипеде, в походах. А дома пользуюсь Sennheiser PXС 450, вопросов не возникает уже второй год.

Евгений Макаревич

Купи самые мощные