Виктория Авдонина.

Я счастлива, удачные покупки. Надолго?

Игорь Арзамасцев

пока не остынет мимолетная радость и не появится жажда новых благ

Александр Давыдов

до нового года, а потом слезы и лишние килограммы)

Мр
Мришк

Иной раз я удачной покупке радуюсь все время ее использования 🙂
Сегодня надела пальтишко и сапожки - как удачно я их купила в конце прошлого сезона 🙂

Мария Кальдина

Как вы - не знаю, у меня на день

Аннна Сосина

Думаю что ненадолго, пока не захочется еще чего то интересного, желанного, по себе знаю, тоже очень люблю совершать покупки. Это как наркотик.

Николай Прозоров

трусики в студию на обнажённом теле будем смотреть тогда и скажем надолго ли

Ан
Анка

У Оли ли видно других радостей нет, как покапкам радоваться