Сергей Гончаров

Удачная Вечеринка! Что делать???

Собрались всей группой у меня.. . Отмечали мирно, не буянили! Но в семье не без урода, пьяный приятель разбил стекло в подъезде и на дверь чью-то в туалет сходил. Почему у соседей утром претензии ко мне? И чему это грозит? ? Как с ними договорится? Ведь не моих рук дело!

Ан
Анастасия

ну нифига себе, 11 сентября в америке тоже не сам бенладен за штурвалом сидел, тем не менее на него всех собак спустили, потомучто он организатор, так и в твоем случае, ты этих алкашей привел в подьезд, знач ты в ответе за то что они сломали и обосрали

Нинуля Нина

почему не твоих? ты же их собрал, значит с тебя причитается. договориться можно, легко. только надо знать как, что сказать, кому отсасать, кому зализать.

Nadyusha Belaya

Скажи мне кто твой друг.. .

Наталья Матросова

Зайди к соседу и извинись скажи такого больше не повторится и не приглашай к себе домой того про кого потом говоришь что это виноват не я а он !

Андрей Холлей

представьте себя на месте соседей, сразу поймете, что делать