Кр
Кристина

что делать если одноклассница красивее тебя. Она красивее, стройней, популярнее. А я как чучело не удачной лисы.... ((

Olga Baranowa

найди чучело страшнее тебя и все встанет на место... .
а лучше пяток таких в подруги....

Альфия Левина

Зато ты с буйной фантазией! И с литературным слогом.. .
чучело неудачной лисы... ну надо же!

Ф.камень

Не сравнивайте СЕБЯ НИ С КЕМ И НИКОГДА Такой как ВЫ больше нет.

Ан
Анастасия

Многие кинозвезды считались в школе дурнушками. А красавиц так много, что на их фоне одноклассница поблекнет. Ищите СВОЮ изюминку! И смените аватарку, оа вас прораммирует не туда.)

Ислом Муминов

будь доступной. станешь популярнее.

Андрей Савченко

Евгений Осин – Не ходи со мною рядом

Ни к чему ты мне записки пишешь,
Ни к чему со мной свиданья ищешь,
Приводи свою подружку лучше
На свидание ко мне.

Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.

Помнишь, как гулял с тобой когда-то,
Целовал тебя в лучах заката,
А потом твою подружку встретил,
Так пойми же ты, пойми.

Не дождусь вечернего заката,
Видно, скоро я женюсь ребята,
Обещала мне твоя подружка
Сердце девичье своё.

Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её,
Хоть красивей ты её!

Алексей Пасечный

учитесь любить себя) )
задумайтесь- сколько на планете людей богаче, умнее, красивее, здоровее и. т. д. , не превращайтесь в Эллочку-Людоедку (если это Вам о чем то говорит:))

Светлана Даниличева

А вы хотите избавиться от чёрной зависти или просто стать красивее?

Selvins Bite

Самооценку поднимайте.
Можно быть некрасивым человеком, но при этом обаятельным и душевным. А красота - красота это не главное в жизни. Да и проходящее.. .
ЗЫ: Почему вы сравниваете себя только с одной одноклассницей?

Айдер Сейтаблаев

В жизни таких еще больше - лучше, красивее, умнее, сильнее и т. д.
И так будет все время. Привыкай не сравнивать, а ценить каждого отдельно. В том числе и себя

Зверева Елена

Есть закон Природы, то о чём мы мыслим, говорим, делаем - увеличивается. У каждого человека есть что-то хорошее, думайте об этом. Негативу не надо уделять время. Иначе Вы его увеличиваете! И разность между вами растёт.

Жа
Жанна

Искать другую одноклассницу =Р

Anna Vaganyan

Чучело стоит причесать, прихорошить, подбодрить. Вы женщина, в конце концов! Все в ваших руках! Вы женщина, такая как вы есть, единственная и неповторимая, запомните это навсегда!

Алсу Исхакова

Оставаться собой ) У тебя наверно много других хороших качеств, вот и воспользуйся ими..