Ozod Matkarimov

Какие экзамены требуются для поступления в ИрГУПС на таможенное дело в 2014-2015гг? Спасибо заранее)

И вообще какие вузы обучают таможенному делу и перечень экзаменов, просто не могу найти ((

Султан Каландаров

Плохо ищите. Прием на 2014-15 год уже закончен. Открываете любой портал для абитуриентов, ищите вузы с подходящей специальностью и смотрите перечень экзаменов