Андрей Александров

КУРС ЕВРО ПОЧТИ 54 РУБЛЯ. ЭТО 45 НАОБОРОТ!! ! КАК ХИТРО ПУТИН ПЕРЕИГРАЛ ЗАПАД?

ЕСЛИ ПЕРЕСТАВИТЬ ЦИФРЫ МЕСТАМИ, ТО ПОЛУЧИТСЯ 45. 1945 - ГОД ПОБЕДЫ НАД ТЕМИ, КТО ПРОТИВ НАС ЧТО-ТО ВЯКАЛ! ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВКА И ТОНКИЙ НАМЕК ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА!

Светлана Субботина

Путину на этот курс "наплевать", а уж Западу и подавно.

Татьяна ***

Опять тролль ученик?

Anna Liqai

на территории России открыто и нагло паскудит иностранный банк http://otvet.mail.ru/answer/1730954257

Коля Слеп

Ну не почти, а 54.07)))Мы победили))) А бакс-42.5
А у банков свой курс веселья) )

Катька Воробьёва

да! Путин-реально крут!