Дмитрий

Мужики выручайте Весь инет облазил- Нет инструкции применения Ск. штук? +

Дмитрий Грачев

СЕМЬ ШТУК БЕРИ, БУДЕТ НЕДЕЛЬКА !

Денис Разумов

А эту - только за компом ?!

Ир
Ирина

по 5 капель))

Константин Воробьёв

Ну, вот еще-с инструкцией заморачиваться: я тебе без инструкции скажу-принимается в том количестве, в котором душа примет, вот и смотри, сколько твоя примет, и действуй сообразно...

Аня Косулина

Ну это как женские прокладки-ежедневки, каждый день по одной.

Руслан Ламан

Придется проявлять смекалку

Менянезавут Самаприхожу

три на день семь на три-21-и с походом-28

Андрей

До зелёных чертей - без ограничений.

Егор

гранёный стакан в помощь