Ольга Свибович

Изменяя "своим" мурчинам, ты доказываешь тот факт, что...

они - тупые, ибо не смогли во время секса понять, что вы их разлюбили?

Mike

нет. ни одна женщина не изменит если у нее все хорошо, -что т не так. во время секса? . .ну как можно-это ведь любовь, -проявление любви. оно и путает еще. и женщина может еще больше запутать. если ей это выгодно.

Д&
Дарья &

А зачем изменять? Я уважаю свой выбор. И если что изменится сначала развод а потом другой мужчина никак не иначе.

ДА
Динара Андержанова

Если женщина изменяет мужчине .,то это вина мужчины!!!!

Александр Питч

они не смогли во время секса понять, что хочет женщина, ну или просто не смогли...