Александр Зыбин

Нужно ездить иногда в район, зимой много снега и иногда на охоту. Уаз хантер или буханку? Советуют хантер, какие ещё мнения

?

Малыш

Буханка ломается чаще.. . как ни странно. Хотя, по сути, один и тот же автомобиль.

Сергей

хантер уедет дальше полюбому, в буханке на рыбалке комфортнее из-за салона

Jun

в буханке места больше. Движок по сути- в салоне- при любых непонятках с двиглом это плюс, особо зимою. Но при аварии- опаснее.

Ру
Руслан

буханка-БУХАть удобней

Са
Санёк

вам до психдиспансера надо, не шучу.