Владимир Миллер

Мне нужно ездить в район по делам. И на охоту. У нас зимой много снега и летом грязь. Выбор между уаз хантер, патриот или

иномарку? Все советуют иномарку. Что взять

Артём

хантер, уж точно не патриот. как вариант митсу L 200, паджеро спорт, ниссан NP300

Канжар

Да кто ж его знает, ГДЕ ты конкретно живешь? Если в крупном городе, где есть автосервисы любых марок - конечно, иномарку. Если ты живешь в деревне или глухом райцентре и единственное "СТО" у тебя в виде бывшего колхозного гаража с не всегда трезвым автослесарем - тогда понятно, что УАЗ Хантер.

Ренат

Хантер берите)
неубиваемый!