Дмитрий Квасников

Нужна пом У НАС МАШИНА УАЗ ПАТРИОТ УЖЕ ГОД, КОГДА МЫ СНИМАЛИ ОБИВКУ ДВЕРИ СНИЗУ

ГДЕ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ СЛИВА ВОДЫ БЫЛА РЖАВЧИНа МОЖНОЛИ ЗАКРАСИТ ЭТО МЕСТО И ЗАПЕНИТЬ ОТВЕРСТИЯ ПЕНОЙ ЧТОБ ВОДА НЕ ПОПАДАЛА, И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВОДА СНИЗУ НЕ ПОПАДАЛА В ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ СЛИВА?

Сергей

зачистить закрасить краской, а отверстия для слива!!!! их нельзя запенивать вода в дери будет!

Лерочка

ПОКРАСИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НАДО ХОРОШО ВСЕ СДЕЛАТЬ, ЗАЧИСТИТЬ ДО МЕТАЛЛА ОБРАБОТАТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ, кислотным грунтом покрасить чтоб не гнило дальше, потом обычным грунтом и краской . и из балончиков красить не советую там краска неочень. А пенить нельзя все гнить начнет еще быстрее

Андрей

Вода попадпет не снизу, а сверху. Заделывать отверстия нельзя. Дверь сгниет изнутри. Нужно все просушить, обработать цинковым преобразователем ржавчины, а после всего обильно обработать мовилем. Тогда будет все норм!

Ol
Oleg

Отверстия снизу предназначены для того чтобы вода из них ВЫЛИВАЛАСЬ.
Вода ведь проникает сверху во время дождя она проникает между стеклом и уплотнениыми.

Так что, заткнёте дырки снизу-получите плеск волн во время езды. Наоборот, почаще прочищайте эти отверстия.