Светлана

При лобовом столкновении УАЗ-Патриота и Ниссан-Кашкая, кто выживет а кто станет трупами?

Плюс у Кашкая это 5 звезд по безопасности, у Патриота их ноль,
Плюс у Патриота это масса, он в 2 раза тяжелее Кашкая и это не менее важный показатель.

Ни
Никита

Читал про подобную историю о лобовом столкновении Патриота с джипом, в Патриоте все выжили, в джипе - никто (модель не помню).

Евгений

Кашкай равномерно размажется по бамперу УАЗа и пассажиры в УАЗе скорее услышат чем почувствуют удар. Очень уж разная масса и жесткость у этих машин.

Пл
Плохой

Патриот рамный, он раздавит Какашку

Анатолий

ничья но аппараты не подлежат востановлению

Андрей

На выживаемость пассажиров гораздо больше влияют наличие пассивных и активных элементов безопасности (ремни и подушки) , чем масса и прочность авто. Большинство травм получают (по статистике) непристёгнутые пассажиры при лобовом столкновении на скоростях около 30км/ч.

Александр

Наш уазик не намного хуже бронетранспортера, так что думаю он вполне может выпустить Какшкаю какашки, с его пятью звездами . Я думаю создатели Кашкая не учитывали его встречу с нашим отечественным автотанком !

Rycik

Все будут трупами скорей всего

Шариков

если уаз советский, то трупы будут и там и там. потому что в уазе нет никакой безопасности, но он тяжелый и броневой, так что убьет пассажиров ниссана. а если новый патриот, то трупы только в нем

Cool

Не хотел бы быть в такой сетуёвине.