На
Настя

Девушки, а как вы ездите на машине зимой? у меня правам пол года, летом и сейчас я спокойно вожу, а как зимой, по снегу?

Евгений

я из-за тебя пол поменял, чтоб ответить))))))))) )
я выбираю скорость согласно дорожных условий.

Наталья Стадлер

очень страшно.... 20 лет уже боюсь и езжу....

Яна Абашина

как вы, рулилки, уже надоели.

Елена Кузнецова

Так же как и летом.
Только без резких движений руля, резких торможений, скорость снижаем, повороты проходим без фанатизма, сразу реагировать на малейший занос. Ну и дистанция увеличена.

Как вы сказали в вопросе - водите зимой СПОКОЙНО.

Pain

боишься - не садись и не подвергай других опасности
а мы ездим круглый год спокойно и слезать не собираемся

Олим Олимов

Езжу круглый год, уже 11 лет. Страшновато бывает временами. В зимнее время увеличиваю дистанцию, пропускаю идиотов, на перекрестках стараюсь не останавливаться ( заранее смотрю как лучше проехать, чтобы не попасть на красный) , резко не торможу, плавно жму на педаль газа. Привыкнете. Удачи!

Мирза Мирзоев

по снегу не надо. . езди по дорогам...

Жа
Жанна

Оставь машину до весны, стаж у тебя небольшой-наломаешь дров, со временем научишься-и в гололед и по снегу)

Дмитрий Федоров

водить умеете, правила знаете - все равно зима ли, лето....

Natalia Peksheva

если ты по снегу ездишь купи снегоход 🙂

Сергей Кошелев

блять жины надо шипованые

Ди
Дима

Вот та же фигня, правам полгода. Только у нас снег уже во всю, аккуратно, держа дистанцию, снижая скорость до поворота, без всяких там "накатиков".

Елена Юн

спокойно еду
только я по дороге еду а не по снегу