ПДД, вождение

Правда ли что зимой сдавать на права лучше чем летом?

М)
Милана )))
Мне кажется лучше летом, минимум погода лучше и + зимой скользко
Aidai Davletova
Лучший ответ
Зимой всё хуже. Зимой холодно.
Джек Юниор Сейчас учебные машины в хорошем исправном состоянии. Печки в них работают.
Не правда. Без разницы
Елена Иванова
Если у тебя нормальная зима, имеет смысл.
Анечка Milashka
Кто учился зимой у того больше навыков, гололеда и сугробов не боится, ездят круглый год.А летние ученики зачастую так и остаются " подснежниками"- боятся зимой ездить.
Kerim Imanquliyev
Нет летом вас могут замучать жарой (пеклом после обеда часов с15-18 ) и дождем проливным ,осенью противный дождь с мокрым снегом или просто дождь ледяной , зимой мороз и снегопад и гололедица и.т.п понятно -занятия обычно никто не переносит ни один инструктор (так как ему зарплата нужна ) а вы сами не можете их перенести ,так как желающих обычно нет на это время добровольно
И следовательно лучше все в нормальную погоду учить и сдавать -но не всем разрешают это делать в автошколе и потом гибдд
Natka Андреас
На обе категории учился и сдавал зимой. Единственное, когда на С учился, во время снегопадов инстуктор иногда отменял или переносил занятия. Снега нападало, дром засыпало. А в городе пробищи. Смысла нет. Да и убиться на этом Камазе по гололеду.
Кирилл Колин
Я учился зимой, сдал ранней весной, меня всё устраивало
зимой свои нюансы. путь торможения, гололед, скольжение и прочее.но мне повезло, когда я сдавал на права, была зима и жуткая метель, я ехал 30км-20км в час и успевал разглядеть все знаки, подумать как и где лучше перестроиться и кого пропустить, а разметку если не видно под снегом, то и нарушить нельзя ее по сути так как это по правилам ПДД. вот и вся любовь
Кирилл Колин зато, когда разметка вдруг показывается из-под снега...
Степушин Вадим подобные случаи прописаны в ПДД, перестаньте раздувать из ничего проблему
Наоборот.