ПДД, вождение

Можно ли ездить на машине друга?(права есть) Можно ли ездить на машине друга?(права есть)

можно если страховка неограниченная просто надо чтобы тебя ввели в эту страховку (номер прав) + доверенность. и катайся на здоровье)
Марина Колимбет
Лучший ответ
в его сопровождении
без доверенности
но вписаться в страховую
без него доверенность
Леха Красавин
Нужна доверенность и запись в ОСАГО
Если страховка у него без ограничений -то можно
+Его доверенность, или чтобы рядом он присутствовал
На моей ездиет сосед почти каждый день.
пожалуйста. без проблем. гаеры ничего не делают. только пусть рядом сидит. пох на страховку.
по доверенности, либо чтоб он на пассажирском сидел
Диана Гараева
Да, конечно, вы должны быть вписаны в страховку, или она должна быть без ограничений, плюс доверенность или личное присутствие владельца авто
Данил Иванов
Если вас вписать в страховку и написать доверенность, то конечно можно!
Можно! ! и без прав можно.. . просто когда гаишники вас останавливают останавливаться не надо, и никаких номеров и страховок тоже не надо, потому что это все полный бред и ненужная хрень. . за все эти страховки, техосмотры и. т. д надо платить немаленькие деньги, я считаю что всё это того не стоит.. . ЛЮДИ!!!! не поддавайтесь этой системе! ! не подчиняйтесь каким то там законам и милиции, ведь человек должен быть свободен от этого всего. . изначально люди жили в анархичном режиме, и каждый сам выбирал что ему делать, что думать, кого слушать а кого нет. Так почему же теперь люди стали пешками за которых всё решает это ёбаное правительство.. . вам это надо?? ? НЕ ПОДЧЕНЯЙТЕСЬ СИСТЕМЕ! ! ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ!!