ПДД, вождение

что будет если меня остановят ГИБДД у меня прав нет и не было , а машина друга он дал покататься . Мне 16

Олег Исаев
Рулиле без прав - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Поскольку несовершеннолетний, отвечать за тебя будут родители (вот им радость! )
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Николай Жуков
Лучший ответ
штраф ) авто на стоянку ) но таких людей - которые садятся не думая головой - вообще нельзя выдавать права + вариант сбить человека -
Oshtrafuiut Predkow.., a Predok, naderet zadnitsu.
2 500-тебе штрафа и 2 500-другу... Другу ещё и лишение гразит-если скажет что сам дал.... Но чтоб не лишиться прав-может отмазаться-сказать что ты без спросу взял-то есть угнал... Тогда его прав не лишат-а тебя посадят!
Лучше будет, если ты влупишь кого - то.
Вот тогда с тебя и тебя поимеют по полной программе.
А если ты собьешь моего ребенка на дороге - я просто тебя убью.
Думай сам.
еСЛИ ДОВЕРЕННОСТИ НЕТ ТО ЗАБЕРУТ МАШИНУ НА СТОЯНКУ А ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ШТРАФ ВРОДЕ Я ПЛАТИЛ 2500 РУБЛЕЙ) )
Ну это еще смотря какие менты попадутся может и проканает рубль сходу сунешь а может просто штраф выпишут!
Тебя не посадят если друг не захочет этого а то тут люди смотрю тюрьмой пугают))
Друг понесет ответственность! Так как он сознательно, зная что тебе 16, дал ключи от машины.
Noizy Boy
расстреляют на месте