ПДД, вождение

можно ли ездить на машине без прав

да но чтоб миллиция не видела
Катерина Мулдашева
Лучший ответ
Я шутить не буду. Что за "ромашка" - можно, не можно.. .
Вот, выбирайте:
Ст. 12.7, ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7, ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС
Ст. 12.7, ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Всего-то 15 суток административного ареста.... а в тюрьме сейчас ужин... макароны....
Е.
Ерлан ...
Разумеется нельзя. Штраф 2500 руб и машину на штраф-стоянку.
дебилам все можно
Vladimir Putin
Неа. ток с инструктором. а так до 1 гайца и штрафа
Можно, если ездить аккуратно и иметь при себе пачку баксов
нельзя ездить без прав.. .
нельзя лечить зубы без диплома.. .
нельзя без обучения шить сапоги.. .
и так далее))))))
Олег Коковкин
тебе точно нет, в пдд всё про это написано, а раз такой вопрос, то книженцею ту ты и не открывала...
Легочко, но с деньгами.
Aidana Kuatovna
в поле можно
Жизнь красива, когда у папы ксива
Ardak Akazhanova
Ну Конечно Можно! В детском Кресле, На заднем сидиении!!!
Конечно можно!! ! До первого гаишника.. . Удачи!
Можно.. . До первого поста ДПС
Павел Дубовой
В России можно все. А если серьезно, конечно, нет.
Можно, только в багажнике.
Да конечно можно. Даше не до первого гайца. . Я около года мотался без прав, причем не только по "пересеченной местности".. Даже в город "милионник" ездил без прав. . И ниче. . Ток надо либо денег с собой пачку возить, либо протоколы пачками подписывать..
на автодроме можно)
да можно) я думаю тебе труда не составит обаять сотрудника)) ) так что покупай машину побыстрее и вперед))
пока не поймают можно)
Можно... но только до первого гаЙца
купи красную корочку, брось впереди слева у окна, сделай лицо-танк, тогда сможешь. против хороших понтов не каждый прыгнет)))
до первого мента можно)))))) ) мой дядька 10 лет водил машину, никогда не учился, прав не было, водил аккуратно, не попадался, пока ему машину не угробили (((
Kamran Elekberov
ну если ты небоишься в обезьянник то пожалуста катайся
Я Зто ...
можна, только если умееш ездить. И не в нашей стране. Это за кордоном гайци без нгарушений не останавливают, а у нас останавливают что бы заработать. Так что эсли есть деньги то все можна
можно если даже отобрали права купить левые, вкон це концов остановят всё нормально будет, если не станет пробивать по компу, ну этим они при мне за 5 лет не разу не занимались)))))