Лилиана Бэреску

Теплопроводность термопасты должна быть высокой или низкой? Помогите плиз

Машенька Звездочка

термопаста непроводит тепло, она не для этого создана она как шпаклёвка замазывает щели, долго обеснять

El Camino ***

Купи-КПТ-8 и не парься она своё дело знает !

Ответ да высокой !

Нэля Бикбаева

Задача термопасты - вытеснить воздух из микронеровностей между поверхностями, естественно чем больше теплопроводность, тем лучше.

Анастасия Голоцукова

Ты чего, собрался измерять теплопроводность всех паст?