F-
Filter -Gafiilter

помогите пожалуйста с термопастой...

купил artic cooling mx-4 для ноутбука, до этого ни разу не менял, стояла заводская термопаста .
намазал mx-4 тонким слоем, стала греться сильнее чем раньше. Что я не так делаю? Намазывать стоит пальцем? Только на металическую поверхность процессоров? P.S. я мазал только на металлическую поверхность, очень тонко

Рузана Дышекова

намазать надо от души что бы когда радиатор ставишь она немного выдавилась 25 гр туба у меня на 1 ноут уходит и чуть чуть остается

Наталья Л

да лучше пальцем очень тонким слоем и только на металическую поверхность а то что нагревается сильно либо из за качества термопасты либо из за того что не правильно что либо сделал

Евгений

Вот чего вас всех тянет менять термопасту, абсолютно в этом не разбираясь, даже не представляя, надо это, или нет, и поможет это, или нет? Поменял? Сильно помогло?

Александр Смирнов

Самый верный способ нанести термопасту "капнуть" в центр процессора и "раздавить" каплю радиатором, ничем размазывать ее не нужно, при нажиме радиатором можно немного проворачивать его вправо-влево. Ну и, понятное дело, это надо сделать с первого раза.