ОК
Оксана Коскова

Термопаста и термопрокладка.

Если ли, так сказать, универсальная термопаста, тоесть для процессора и видеокарты сразу?
И еще, внешняя видеокарта на ноутбуке имеет какой нибудь смысл в плане меньшего перегрева внутренней?
Спасибо за ответы

Забыл, есть ли смысл меня термопрокладку из-за небольшой трещины в ней?

Дмитрий Хрюстов

термопаста кпт-8 купи подходит для всего а покупать более дорогое не стоит