Дмитрий Орехов

где должна быть термопрокладка?

а где термопаста? то есть обьясните, что должно быть на северном мосту, что нп южном, а что на видеокарте. спасибо.

Гульнара Романова

нет . такие вещи делитантам лучше не доверять- дороже специалиста выйдет

Эльдар

не убивай комп, отнеси спецам

Иван

Обе вещи обеспечивают термоконтакт кристалла и радиатора. Надо смотреть по месту. В большинстве случаев термопаста лучше. Нужно лишь хорошо очистить поверхности и нанести пасту тонким слоем. Термоплокладка может нести дополнительный смысл как электроизолятор или просто приклеивать (держать) на себе радиатор.